Appartement 1 chambre 85 m² Kerobokan, Indonésie

Kerobokan, Indonésie
$155,000
$1,824/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

• Adresse
    Jalan Bumbak, 106 The Lemon Tree

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,824/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023

Description

Cette villa moderne construite en 2023 coche les boîtes pour les investisseurs avertis qui chassent directement à l'envers sur le marché de location de Bali. À 150 mètres carrés de terrain avec 85 mètres carrés d'espace vital, c'est une empreinte étroite et efficace qui se convertit à des taux quotidiens élevés. Le patio sur le toit offre une vue sur le coucher du soleil; la piscine privée et le bureau à domicile dédié attirent également les résidents de longue durée et les locataires de vacances. Le zonage jaune, les permis complétés (IMB, SLF, SLO verrouillé) et un bail de 22 ans vous donnent la clarté juridique et zéro drapeau rouge sur la classification des terres. A quelques minutes de Batu Bolong Beach et d'un cafe strip solide, vous êtes dans un quartier qui bouge ; l'accès aux scooters reste serré, ce qui signifie moins de voisins et moins de pollution sonore.