Appartement 4 chambres 372 m² Canggu, Indonésie

Canggu, Indonésie
$570,000
$1,532/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,532/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    372 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Cette villa intelligente de 2024 est située dans le calme de Babakan, à quelques minutes des cafés et des plages de Batu Bolong. Quatre chambres, quatre salles de bains, 372 m2 d'espace de vie contemporain conçu pour des investisseurs sérieux ciblant le marché de location premium de Canggu. La fonction phare est un cinéma privé de 150 pouces jumelé à un système de maison intelligent qui gère tout, de l'éclairage au contrôle climatique. Vue sur le terrain de riz et fond de jungle créent l'ambiance de style de vie que les locataires de vacances paient, tandis que le central AC, bureau dédié, et piscine cochez chaque case pour les travailleurs éloignés et les familles. Construit avec des permis SLF/SLO complétés, aucune paperasserie. La concession de 37 ans est rare dans cette zone, et l'emplacement de la zone jaune indique une forte appréciation du capital.