Appartement 2 chambres 172 m² Kerobokan, Indonésie

Kerobokan, Indonésie
$300,000
$1,744/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,744/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    172 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Cette villa de 2024 se situe entre Canggu et Seminyak, offrant un espace de vie moderne entièrement clos qui ne se sent pas à l'étroit. Vous obtenez une bonne piscine privée, bureau à domicile dédié, et cuisine européenne clé en main, pas de surprises, pas de retards. L'empreinte de 136 m2 se trouve intelligemment sur les terrains résidentiels de la zone jaune, ce qui signifie un zonage clair pour l'investissement et un véritable intérêt acheteur dans cette poche d'Umalas. Construit solide avec 172 m2 de disposition réfléchie, il fonctionne également dur comme une base personnelle ou une machine de location. À 26 ans de bail plus une prolongation de 14 ans, le régime est solide; les permis sont en cours et la propriété est meublée et prête à emménager ou à s'inscrire immédiatement.