Appartement 2 chambres 150 m² Benoa, Indonésie

Benoa, Nusa Dua, Indonésie, Kuta Selatan
$300,789
$2,005/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,005/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Island Palms est une magnifique villa de style méditerranéen située dans le centre d'Uluwatu, à quelques minutes des plages et des clubs de plage les plus populaires de Bali. Dotée d'espaces de vie lumineux et ouverts avec de grandes façades vitrées, d'un jardin tropical privé et d'un espace piscine élégant, cette villa allie vie détendue et élégance moderne. Actuellement en construction et devant être achevée au milieu de 2026, il est idéal pour les acheteurs de style de vie ou les investisseurs à la recherche d'un fort attrait locatif dans l'une des zones les plus à la demande de Bali.