Appartement 1 chambre 50 m² Cemagi, Indonésie

Cemagi, Indonésie
$85,000
$1,700/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,700/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Cet appartement de 2024 est situé dans la zone touristique rose de Cemagi, à quelques minutes de la plage et situé pour un revenu de location élevé. Entièrement enfermé avec AC dédié, votre propre espace semi-meublé, et l'accès à la piscine partagée signifie que vous obtenez villégiature adjacente sans l'étiquette de prix de villégiature. À 85 000 dollars des États-Unis sur un bail de 23 ans, le point d'entrée est fort pour les premiers investisseurs ou n'importe qui après une base côtière à faible entretien. L'emplacement à l'envers est aussi réel ici; la proximité de Cemagi avec la nourriture croissante de Canggu et la scène d'affaires maintient la demande stable. Infrastructure simple, aucun coût caché, et le genre de propriété sans tracas qui vous permet de vous concentrer sur les retours plutôt que les réparations.