Appartement 3 chambres 120 m² Pecatu, Indonésie

Pecatu, Uluwatu, Indonésie, Kuta Selatan
$356,485
$2,971/m²
;
Dernière actualisation: 13/04/2026

• Adresse
    Jalan Raya Uluwatu, 500 Three Steps Coffee

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,971/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Découvrez le deuxième chapitre d'Azoria Living, une communauté de villégiature axée sur le mode de vie nichée au cœur d'Uluwatu, Bali. Ce sanctuaire face à la falaise combine une vie luxueuse avec des équipements de bien-être et de loisirs de classe mondiale, parfait pour les investisseurs et les chercheurs de style de vie.
Faits saillants
Emplacement Prime Uluwatu – À quelques pas de la plage de Suluban, Padang Padang Beach et Bali, les spots de surf les plus emblématiques, offrant le plus haut potentiel de location dans la région.
Équipements Resort-Style – Comprend un club exclusif Padel, club de bien-être face à la falaise, salle de gym entièrement équipée, studio podcast, espace de co-travail, restaurant, et trois piscines d'inspiration plage.
Potentiel de rendement de location élevé – Un positionnement stratégique dans des endroits à forte demande assure des taux d'occupation élevés et un ROI accéléré.
Lifestyle & Community – Un mélange holistique de luxe, de bien-être et de connexion, conçu pour ceux qui veulent tout – se détendre, se recharger et jouer.
Durable et innovant Design – Combinant architecture moderne et éléments balinais authentiques pour une expérience de vie tropicale raffinée.
Azoria Living offre une occasion inégalée d'investir dans la destination la plus recherchée de Bali tout en profitant d'un style de vie de luxe, de bien-être et de connexion.