Villa 4 pièces 123 m² Jimbaran, Indonésie

Jimbaran, Indonésie, Kuta Selatan
$215,000
$1,748/m²
;
In CRM: 2038156
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    200 m²

Détails intérieurs

Appareils ménagers:

  • TV

Description

Nouvelle villa moderne à Uluwatu - propriété prestigieuse En toute propriété à Bali!

Cette nouvelle villa est située dans l'une des zones les plus populaires de l'île - Uluwatu, à quelques minutes du parc GWK et des meilleures plages de sable blanc. La combinaison pratique du silence et de la proximité avec les sites touristiques fait de la propriété un excellent choix pour vivre et investir.

Sur le terrain de 200 m2, il y a un bâtiment élégant avec une disposition spacieuse: 3 chambres et 3 salles de bains, un grand salon avec accès à la cour et une cuisine, pratique pour l'usage familial. L'intérieur est fait dans un design moderne avec un accent sur le confort et la fonctionnalité.

Caractéristiques de l'objet: nouveau bâtiment, matériaux de haute qualité, chambres lumineuses, terrain propre dans la propriété (en toute propriété). La villa est idéale pour la résidence permanente, le repos ou la location aux touristes, offrant un revenu stable.