Villa 3 pièces 240 m² Tua, Indonésie

Tua, Indonésie
$395,000
$1,646/m²
;
In CRM: 1459560
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    240 m²

Villa de style balinais meublée.

Villa entourée par la nature, à 5 minutes de la plage de Batu Belig. Prêt à emménager.

- Blanchisserie.

Situé à 5 minutes en voiture des restaurants et boîtes de nuit de Seminyak. Tanah Le terrain est accessible en 15 minutes de route et l'aéroport international de Ngurah Rai en 30 minutes de route.

Écrivez ou appelez-nous, nous sélectionnerons une propriété selon vos préférences. Nous allons organiser une transaction sûre avec le développeur!