Villa 2 pièces 75 m² Ungasan, Indonésie

Ungasan, Indonésie, Kuta Selatan
$278,944
$3,719/m²
;
In CRM: 2279121
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    210 000 m²

Description

Complexe de villas, d'appartements et de maisons de ville de première classe en bord de mer avec une immense piscine et des restaurants, Melasti, Bali, Indonésie

Nous proposons différentes villas, maisons de ville et appartements dans un projet prestigieux et de grande envergure. Les villas disposent de piscines privées. Au total, environ 600 unités sont prévues (en 3 étapes de construction) sur une superficie de 21 hectares.

La résidence comprend des restaurants, des cafés, des boulangeries, un centre de spa, un centre de fitness, un supermarché et des boutiques, une école et un jardin d'enfants, une piscine d'eau salée de 40x50 m.