villa de 3 chambres 450 m² Lesser Sunda Islands, Indonésie

Indonésie
$807,931
$1,795/m²
;
Dernière actualisation: 16/09/2023

L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    550 m²

Description

Сочетание функциональности и современных технологий позволило создать уникальный дизайн, который восхищает своей
красотой и элегантностью.
Каждый сантиметр пространства продуман до мельчайших деталей с использованием премиальных строительных
материалов с высокой
эксплуатационной характеристикой.
Мы предусмотрели 4,5 метра пространства до бассейна, чтобы расположить разные зоны для вашего идеального отдыха.
Вилла идеально подходит под любой стиль времяпрепровождения: будь это жизнь большой семьей или вечеринка в
компании друзей. Сочетание эксклюзивного авторского дизайна и вместительности позволяет проводить здесь
мероприятия на высочайшем уровне.
ВЫ МОЖЕТЕ СДАВАТЬ СВОЮ ВИЛЛУ ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИОННО через нашу команду менеджеров, чтобы получать