Maison 6 chambres Budapest, Hongrie

Hongrie, Budapest
$803,871
$2,010/m²
;
Dernière actualisation: 05/11/2025

• Adresse
    Batsanyi Janos ut, 20

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    975 m²