Chalet 360 m² Vavdos, Grèce

Vavdos, Grèce, Polygyros Municipality
$867,821
$2,411/m²
;
In CRM: 2566
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    360 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    360 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 320 m²

Description

A vendre Maison de plain-pied de 360 mètres carrés à Chalkidiki. Il y a: une cheminée. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?