Chalet 4 chambres 220 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$354,213
$1,610/m²
;
In CRM: 3664
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    800 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 220 mètres carrés sur la côte olympique. Rez-de-chaussée se compose d'une cave. 1er étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une douche WC. 2ème étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. Une vue magnifique sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage, un barbecue. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage.