Maison de ville 3 chambres 150 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$135,781
$905/m²
;
In CRM: 12677
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

A vendre maisonnette en construction de 150 mètres carrés sur la côte olympique. La maisonnette a 3 niveaux. Le sous-sol se compose d'un dépôt. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, une salle de bains, une douche WC. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de douche WC. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: garage. La maisonnette est située dans un village pittoresque avec une infrastructure bien développée. Elle est en construction. Aussi, disponible à la vente 2 maisonnettes au prix de 220.000 Euro Les deux!