Chalet 3 chambres 235 m² Municipality of Heraklion, Grèce

Grèce, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Héraklion
$504,163
$2,145/m²
;
In CRM: 31383
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    235 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    235 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    420 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 235 mètres carrés en Crète. Rez-de-chaussée se compose de 2 salons, une cuisine, 2 salles de bains, un bureau. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. Vue sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage.