Chalet 4 chambres 100 m² Polygyros, Grèce

Polygyros, Grèce, Polygyros Municipality
$472,283
$4,723/m²
;
In CRM: 65817
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Adresse
    Polytechneiou, 302 Agios Nikolaos Church

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 100 mètres carrés à Sithonia, Chalkidiki. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, une douche WC. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de douche WC. 2ème étage se compose d'une chambre, une douche WC. Une vue sur la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.