Appartement 3 chambres 110 m² Lávrio, Grèce

Lávrio, Grèce, Municipality of Lavreotiki, Lavreotiki Municipal Unit
$342,406
$3,113/m²
;
In CRM: 43949
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,113/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    110 m²

Description

A vendre appartement de 110 mètres carrés en Attique. L'appartement est situé au 2ème étage. Il se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains, une douche WC. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Le bâtiment a un ascenseur. Suppléments inclus avec la propriété: garage. L'appartement est situé dans la région de Lavrio

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?