Appartement 2 chambres 68 m² Nea Peramos, Grèce

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
$186,309
$2,740/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,740/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²

Description

Gratuit, nouveau Peramos: Vente en construction maisonette 68 m2 façade de 2 niveaux (étage et semi-sous-sol). Il se compose de 2 chambres, 1 salon et 2 salles de bains. Il est entièrement meublé avec des meubles européens tels que lits, canapés, tables de salon, réfrigérateur équipé, four avec plusieurs brûleurs, absorbeur, lave-vaisselle et machine à laver. Il dispose de 1. sols de tuiles de granit, éclairage de récif, verre de sécurité, 2. efficacité énergétique optimale, intégrant une isolation avancée, double vitrage et un éclairage économe en énergie, 3. chauffage et refroidissement par le système de pompe à air avancé et énergie solaire pour le chauffage de l'eau. Il dispose également de balcons spacieux, idéal pour la vie sous-marine avec vue panoramique. Il ya une place de parking spéciale, avec prise électrique pour l'installation de chargeur de véhicule électrique. Elle sera achevée en septembre 2026. Prix 160.000€ Code foncier : #NP1100

Localisation sur la carte

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
Éducation
Épiceries
Alimentation et boissons
Transport
Loisirs

Revue vidéo de 2 chambres Appartement en Nea Peramos, Grèce

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %