Appartement 79 m² Perama, Grèce

Perama, Grèce, Municipality of Mytilene
$228,484
$2,892/m²
;
In CRM: 66047
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,892/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    79 m²

Description

Appartement à vendre d'une superficie de 79 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au deuxième étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue sur les montagnes, la forêt. L'établissement dispose de la climatisation, auvents, chauffage. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend une place de parking. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Appartement entièrement rénové de 79 m2 est à vendre dans le centre de Perama, à seulement 250 mètres de la mer. L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble résidentiel construit en 2007 et a été entièrement rénové en 2026 en utilisant des matériaux et des technologies modernes. La propriété comprend deux chambres spacieuses, un salon ouvert lumineux avec une cuisine moderne, une grande salle de bains avec salle de bains, ainsi que trois balcons avec vue agréable sur les montagnes et la forêt. Le garde-manger intérieur fournit un espace de rangement supplémentaire, et l'espace de stationnement ouvert rend la vie encore plus confortable. La rénovation 2026 comprend une nouvelle cuisine, une nouvelle plomberie, de nouvelles marquises, une nouvelle chaudière et des systèmes modernes de maison intelligente, créant un espace de vie élégant et fonctionnel. Caractéristiques supplémentaires: ascenseur Porte blindée Chauffage autonome au gazole Double vitrage Filets de moustiques Planchers carrelage Applications maison intelligentes Cellier spacieux Appartement lumineux et bien ventilé Emplacement de la façade L'appartement est proche des transports en commun, des supermarchés et des magasins, ce qui en fait une excellente option pour la résidence permanente et l'investissement ou le logement étudiant. Superficie : 343 m2 Distance jusqu'à la mer: 0.25 km Distance jusqu'à l'aéroport: 56 km