Maison 6 chambres 235 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$421,513
T.V.A.
$1,794/m²
;
Dernière actualisation: 16/04/2026

L'année de construction
    1991
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    235 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Vente d'une maison de deux niveaux à Oreokastro (Thessaloniki): confort et vue panoramique

Vous rêvez d'une maison familiale spacieuse dans un endroit calme et pittoresque? Nous portons à votre attention une propriété exclusive à Oreokastro, l'une des banlieues les plus prestigieuses et respectueuses de l'environnement de Thessalonique. Cette maison à deux niveaux allie style classique, fonctionnalité et atmosphère de paix dans le pays.

Espace et aménagement (235 m2)

La maison construite en 1991 se distingue par la qualité et la distribution réfléchie de la région. Il ya beaucoup de place pour une grande famille et les invités:

Zone résidentielle: Spacieuse et lumineuse salle de séjour avec cheminée, créant une convivialité spéciale dans la saison froide.

Cuisine salle à manger: Un espace séparé pour les chefs-d'œuvre culinaires et les dîners en famille.

Chambres à coucher: La maison dispose de 4 chambres confortables, dont l'une est conçue comme une chambre principale avec sa propre salle de bains.