Villa 2 chambres 59 m² Municipality of Ilion, Grèce

Grèce, Municipality of Ilion
$338,953
$5,745/m²
;
Dernière actualisation: 13/04/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Description

Situé dans le quartier animé et vert d'Ilion, Curve Project, Curve Park 6 offre un mélange unique de confort urbain et de vie sereine. A seulement 6 kilomètres du centre d'Athènes, cette collection de 46 résidences méticuleusement conçues combine l'architecture contemporaine avec des espaces extérieurs réfléchis.
Le projet comprend des villas au rez-de-chaussée avec jardins privés et des appartements au premier et au deuxième étage avec jardins sur le toit, donnant à chaque maison sa propre touche de luxe extérieur. Chaque appartement est équipé d'appareils électriques essentiels, y compris la climatisation dans toutes les chambres, four, cuisinière et hotte de cuisine, assurant confort et commodité dès le premier jour.
Entourés de parcs forestiers luxuriants et à quelques pas de la place Bournazi, les résidents profitent d'une vie nocturne animée, d'une cuisine raffinée, de boutiques et d'activités de loisirs. Une piste cyclable dédiée se trouve juste en face du projet, parfaite pour des styles de vie actifs ou des promenades paisibles le matin. Une excellente connectivité est assurée par la gare d'Agioi Anargyroi à seulement 520 mètres, offrant un trajet de 40 minutes vers l'aéroport d'Athènes, 25 minutes vers le port du Pirée et des transferts faciles pour rejoindre le centre-ville.