Appartement 2 chambres 70 m² Municipality of Glyfada, Grèce

Grèce, Municipality of Glyfada
$454,573
$6,494/m²
;
In CRM: 65765
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $6,494/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²

Description

A vendre appartement de 70 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. Flat a une disposition avant. Une vue sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, le chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. ------------------------------------------ : 🏢 Appartement moderne de 70 m2 dans un bâtiment nouvellement construit – Argyroupoli 📍 Lieu La propriété est située dans un excellent quartier d'Argyroupoli, dans un quartier calme mais très pratique avec un accès immédiat aux commerces, transports en commun, écoles et équipements essentiels. 🏗️ Le bâtiment C'est un bâtiment moderne de cinq étages avec une architecture contemporaine et des normes de construction élevées. Le bâtiment a une triple façade, assurant une lumière naturelle abondante et une excellente ventilation dans tous les espaces. La construction est actuellement en cours et sera achevée le 1/4/2028 , donnant aux acheteurs la possibilité de sélectionner des matériaux et d'effectuer des modifications de la disposition selon leurs besoins et leur style personnel. 🏠 Appartement Caractéristiques Surface: 70 m2 Chambres: 2 Salles de bains: 1 WC: 1 Salon: Spacieux et lumineux, avec une disposition moderne et fonctionnelle ⭐ Avantages immobiliers ✔ Appartement triple-façade – abondante lumière naturelle toute la journée ✔ Construction moderne avec des normes de haute qualité et efficacité énergétique ✔ Mise en page personnalisable et sélection des matériaux avant achèvement ✔ Excellent emplacement dans une zone en développement et hautement souhaitable de la banlieue sud ✔ Idéal pour la résidence personnelle ou l'investissement, avec une forte demande du marché