Appartement 2 chambres 102 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$399,307
$3,915/m²
;
In CRM: 222306
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/12/2025

• Adresse
    Agiou Thoma, 17 Kentriko ktirio
  • Métro
    Ampelokipi (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,915/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement à vendre de 102 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au troisième étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche, une salle de bains.
L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, le chauffage. Il y a un ascenseur dans le bâtiment.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Appartement entièrement rénové de 102 m2 à Athènes (district de l'Hôpital pour enfants)
A vendre est un appartement lumineux et spacieux de 102 m2, situé au 2ème étage d'une maison bien entretenue, dans un quartier prestigieux près de l'hôpital des enfants d'Athènes. La maison a été construite en 1965, la rénovation de l'appartement a été faite en 2025 à l'aide de matériaux modernes.
L'appartement comprend un salon spacieux avec un éclairage au plafond moderne et de grandes portes balcon, une cuisine séparée, deux chambres confortables, une salle de bains et un WC supplémentaire. Les planchers en bois donnent à l'intérieur de l'élégance.
Il y a le chauffage autonome sur le gaz naturel, la climatisation, chauffe-eau solaire et la classe d'énergie B, qui fournit le confort et les économies d'énergie.