Appartement 2 chambres 66 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$269,561
$4,084/m²
;
In CRM: 64825
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,084/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    66 m²

Description

A vendre appartement de 66 m2 à Thessalonique. L'appartement est situé au 3ème étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche, un cellier. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: climatisation, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. A vendre : un appartement de 66 m2 au centre de Thessalonique, juste en face de la place Navarinous, offrant une vue dégagée sur les ruines anciennes. L'appartement est situé au 3ème étage et dispose d'une vue sur l'avant. Il se compose de 2 chambres, un salon ouvert avec cuisine, une salle de bains avec une douche, et un débarras. La propriété comprend: Climatisation Chauffage Excellente vue sur la ville et les ruines antiques de la place Navarinou Ascenseur dans le bâtiment Un choix idéal pour la résidence ou l'investissement, situé dans l'un des quartiers les plus dynamiques et historiques du centre-ville.