Maison de ville 2 chambres 79 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$236,142
$2,989/m²
;
In CRM: 64779
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    79 m²

Description

A vendre maisonnette de 79 mètres carrés en Sithonia, Chalkidiki. La maisonnette a 2 niveaux. Semi-sous-sol se compose d'une chambre, une salle de douche, une cave. 1er étage se compose d'une chambre, une douche WC. Une vue sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: air conditionné. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. A vendre: 79 m2 maisonnette à Nikiti , conçu pour fonctionner soit comme une résidence unique ou comme 2 appartements indépendants de style studio , idéal pour un investissement locatif à court terme . Il dispose de 2 entrées principales plus une connexion interne, offrant une pleine autonomie entre les niveaux. Semi-sous-sol Salon avec cuisine ouverte Salle de bains avec douche Zone de desserte Salle de stockage Premier étage Salon avec cuisine ouverte Salle de bains avec douche Climatisation Caractéristiques supplémentaires Entièrement meublé 1 place de stationnement Excellente opportunité pour des locations Airbnb à haut rendement

Localisation sur la carte

Grèce

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %