Appartement 2 chambres 75 m² Nea Peramos, Grèce

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
$231,800
$3,091/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,091/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Description

Gratuit, nouveau Peramos: Vendu en construction maisonnette 75 m2 avec grenier. Il se compose de 2 chambres, salon et 2 salles de bains. Au 1er niveau il y a 1 chambre, salon et 1 salle de bains. Dans le grenier il y a 1 chambre à coucher 1 salle de bains, débarras et 1 salle auxiliaire. Il dispose de cadres synthétiques avec double vitrage, climatisation, porte de sécurité, carrelage et chauffe-eau solaire. Il sera livré en août 2026. Il convient à la fois à l'exploitation privée et touristique. Prix 197 000€

Localisation sur la carte

Nea Peramos, Grèce, Paggaio Municipality
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Transport
Finances

Revue vidéo de 2 chambres Appartement en Nea Peramos, Grèce