Villa 2 chambres 75 m² Leptokarya, Grèce

Leptokarya, Grèce, Dion Olympos Municipality
$221,400
$2,952/m²
;
In CRM: 169220
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 350 m²

Description

A vendre Gîte de 3 étages de 75 m2 sur la Riviera Olympique. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, d'une salle de bains. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine. Le deuxième étage se compose d'une chambre, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur les montagnes. L'installation est chauffée. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Leptokarya, Grèce, Dion Olympos Municipality