Appartement 2 chambres 72 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$185,092
$2,571/m²
;
In CRM: 168884
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

• Adresse
    Aristotelous, 79 81
  • Métro
    Attiki (~ 900 m)
  • Métro
    Larissa Station (~ 800 m)
  • Métro
    Omonoia (~ 1000 m)
  • Métro
    Victoria (~ 200 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,571/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement à vendre d'une superficie de 72 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au troisième étage et se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, une salle de douche.
L'établissement dispose de la climatisation, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment.

L'appartement est situé dans le centre d'Athènes.

Entièrement équipés d'appareils électriques

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?