villa de 7 chambres 390 m² Yfantes, Grèce

Yfantes, Grèce, Komotini Municipality
$349,578
$896/m²
;
In CRM: 168479
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    -2
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    390 m²

Description

A vendre Gîte de 3 étages d'une superficie de 390 mètres carrés à Thrace. Le sous-sol se compose de 2 chambres, une cuisine, une salle à manger. Le premier étage se compose de 2 chambres, un salon, une salle à manger, une salle de bains, un garde-manger. Le deuxième étage se compose de 3 chambres, une salle de bains, une salle de douche. L'installation est chauffée. L'immobilier comprend un jardin.