Villa de 6 chambres 240 m² Mesimeri, Grèce

Mesimeri, Grèce, Thermaikos Municipality
$617,832
$2,574/m²
;
In CRM: 168259
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    240 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 000 m²

Description

A vendre Villa de 4 étages d'une superficie de 240 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. Le rez-de-chaussée se compose d'une salle de douche, un garde-manger, un bureau, une salle de gym. Le premier étage se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle de bains. Le deuxième étage se compose de 4 chambres, 2 salles de bains. L'étage du grenier se compose d'une chambre. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes. L'établissement a une cheminée, chauffage. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend un jardin.