Maison de ville 3 chambres 230 m² Lingiades, Grèce

Lingiades, Grèce, Ville de Ioannina, Perama Municipal Unit
$332,099
$1,444/m²
;
In CRM: 167957
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    -2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²

Description

A vendre maison de ville de 230 m2 à Epirus. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le sous-sol se compose d'un salon, une cuisine, une salle de bains, un bureau. Le premier étage se compose d'un salon, une cuisine, une salle de bains, un cellier. Le deuxième étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. L'immobilier comprend une place de parking.

Localisation sur la carte

Lingiades, Grèce, Ville de Ioannina, Perama Municipal Unit