Maison de ville 4 chambres 135 m² Municipality of Nea Propontida, Grèce

Grèce, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$372,883
$2,762/m²
;
In CRM: 167119
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    900 m²

Description

Maison de ville à vendre d'une superficie de 135 m2 à Halkidiki. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le premier étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle d'eau. Le troisième étage se compose d'une chambre, une salle de douche. La maison de ville a un emplacement angulaire. De la fenêtre il y a une vue sur la mer, la ville. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, auvents, un barbecue, chauffage. L'immobilier comprend une place de parking.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania