Villa 4 chambres 165 m² Dorida Municipality, Grèce

Grèce, Dorida Municipality, Municipal Unit of Tolofona
$199,316
$1,208/m²
;
In CRM: 166234
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    165 m²

Description

A vendre Gîte de 2 étages d'une superficie de 165 mètres carrés dans le centre de la Grèce. Le premier étage se compose de 2 chambres, un salon, une salle de douche.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains.

De la fenêtre il y a une vue sur la mer, la ville, la forêt. L'établissement dispose de la climatisation, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles.

Le gîte est situé dans le village d'Eratini.

Localisation sur la carte

Grèce, Dorida Municipality, Municipal Unit of Tolofona