villa de 3 chambres 150 m² Pavlos Melas Municipality, Grèce

Grèce, Pavlos Melas Municipality, Efkarpia Municipal Unit
$582,630
$3,884/m²
;
In CRM: 165748
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 123 m²

Description

A vendre Gîte de 3 étages d'une superficie de 150 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. Le troisième étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, la ville, la forêt. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin, garage.

Localisation sur la carte

Grèce, Pavlos Melas Municipality, Efkarpia Municipal Unit