villa de 5 chambres 350 m² Municipality of Spata Artemida, Grèce

Grèce, Municipality of Spata Artemida, Artemida Municipal Unit
$762,092
$2,177/m²
;
In CRM: 165726
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    610 m²

Description

A vendre chalet de 4 étages d'une superficie de 350 mètres carrés en Attique. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de bains.
Le premier étage se compose de 2 chambres, un salon, une cuisine, une salle de douche.
Le deuxième étage se compose d'une chambre, une salle de bains, un dressing.
Le troisième étage se compose d'une chambre.

Le chalet a un emplacement angulaire. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes, la ville. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, air conditionné, espace barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend place de parking, jardin. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Le chalet est situé dans la région d'Artemis.

Localisation sur la carte