Villa 4 chambres 280 m² Municipality of Penteli, Grèce

Grèce, Municipality of Penteli, Melissia Municipal Unit
$762,092
$2,722/m²
;
In CRM: 165674
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    280 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    520 m²

Description

A vendre Gîte de 2 étages d'une superficie de 280 mètres carrés à Athènes. Le premier étage se compose d'un salon avec cuisine, salon, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 4 chambres, un salon, une salle de bains, une salle d'eau.

L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, air conditionné, espace barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Cottage est situé dans le district de Melissa

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Penteli, Melissia Municipal Unit