villa de 3 chambres 211 m² Municipality of Saronikos, Grèce

Grèce, Municipality of Saronikos, Palea Fokea Municipal Unit
$764,437
$3,623/m²
;
In CRM: 164489
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    211 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

A vendre Gîte de 2 étages d'une superficie de 211 mètres carrés en Attique. Le premier étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains, un cellier.
Le deuxième étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de bains.

Le chalet a un emplacement angulaire. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, auvents, un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Le chalet est situé dans le village côtier de l'Attique Est - Palea Fokea, sur la côte du Golfe Saronique. Au cours des dernières années, ce coin s'est transformé en une station avec un grand nombre de résidents, dont beaucoup ont transformé leur maison de campagne en résidence permanente, qui est causée par le développement des infrastructures dans la région, d'une part, et, bien sûr, un style de vie serein dans un bel environnement naturel, d'autre part. Gîte confortable et bien groomé a une vue illimitée sur la mer et les montagnes, est une excellente option pour les amoureux de la beauté de la nature et du silence.