Appartement 2 chambres 102 m² Kordelio Evosmos Municipality, Grèce

Grèce, Kordelio Evosmos Municipality, Evosmos Municipal Unit
$198,094
$1,942/m²
;
In CRM: 165466
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Prix ​​par m²
    $1,942/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement à vendre de 102 mètres carrés à Thessalonique. L'appartement est situé au troisième étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains. Des fenêtres ouvrent une vue sur les montagnes, la ville. L'établissement a une cheminée, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?