Maison de ville 3 chambres 140 m² Kassandra Municipality, Grèce

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$234,460
$1,675/m²
;
In CRM: 165278
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    100 m²

Description

A vendre une maison de ville de 140 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki. La maison de ville est située sur 4 niveaux. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, une salle de douche. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine. Le deuxième étage se compose d'une chambre, une salle de douche. Le troisième étage se compose d'une chambre. La maison de ville a un emplacement angulaire. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. L'établissement a une cheminée, la climatisation. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Localisation sur la carte

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit