Maison de ville 2 chambres 82 m² Municipality of Ilion, Grèce

Grèce, Municipality of Ilion
$354,213
$4,320/m²
;
In CRM: 62731
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    82 m²

Description

A vendre maisonnette de 82 mètres carrés à Athènes. La maisonnette a 2 niveaux. 3ème étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une cuisine, une douche WC. 4ème étage se compose d'une chambre, une douche WC. Il y a: air conditionné, auvents, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Suppléments inclus avec la propriété: garage. Maisonnette de 82 m2 – Ano Petroupoli Située dans le quartier très recherché d'Ano Petroupoli, près d'Agios Dimitrios Grove et de la place ronde centrale, cette maisonnette de 82 m2 (en construction, livraison en 2026) est un excellent choix pour la résidence ou l'investissement. Réparti sur deux niveaux (3ème & 4ème étage), il dispose: Salon ouvert & cuisine Deux chambres Deux salles de bains (une à chaque étage) Grands balcons avec vue dégagée Caractéristiques et commodités Classe énergétique A+ Chauffage autonome au sol avec pompe à chaleur Cadres en aluminium avec fenêtres à double vitrage économes en énergie, écrans d'insectes et volets électriques Façade thermique de 10 cm pour une isolation haut de gamme Système photovoltaïque solaire pour l'éclairage gratuit des espaces communs Porte de sécurité sur les deux étages Interphone vidéo & câblage préinstallé pour alarme & internet Système d'éclairage automatique des bâtiments Entrée sécurisée avec code d'accès et système de verrouillage automatique Parking couvert & salle de stockage (accès ascenseur)