Chalet 1 chambre 45 m² Plana, Grèce

Plana, Grèce, Polygyros Municipality
$360,116
$8,003/m²
;
In CRM: 61775
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    45 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Description

A vendre Maison d'un étage de 45 mètres carrés à Athos, Chalkidiki. La maison se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une douche WC. Vue sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.