Appartement 3 chambres 117 m² Nea Flogita, Grèce

Nea Flogita, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$488,302
$4,174/m²
;
In CRM: 1986
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,174/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    117 m²

Description

Le complexe est situé dans un village de vacances calme Paralia Dionisiou Beach dans son prolongement appelé Mouries en face de la mer. Il y a 2 appartements séparés à vendre ensemble: la maisonette est au 1er et 2ème étages (72 mètres carrés) et un appartement rez de chaussée (45 mètres carrés). Le 1er étage se compose d'un salon avec une cuisine et une cheminée et 2 balcons dont un avec une vue fantastique sur la mer, Olympos et Kassandra et le 2ème avec une vue latérale sur la mer. Le 1er étage se compose de 2 chambres, une salle de bains et 2 balcons dont l'un est de nouveau avec une vue fantastique sur la mer. L'appartement au rez-de-chaussée se compose d'un salon avec une cuisine, une chambre, une salle de bains et 2 vérandas dont une avec une vue fantastique sur la mer. La maison est à vendre avec des meubles et des applications électriques. 3 climatiseurs, moustiquaires moscuitto, tente d'ombre de soleil, système de chauffage solaire, système de chauffage individuel (diesel), parking. Emplacement unique ! Plus d'information sur Mouries>>>

Localisation sur la carte

Nea Flogita, Grèce, Municipality of Nea Propontida