Maison de ville 2 chambres Chaniotis, Grèce

Chaniotis, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$289,444
$3,808/m²
;
Dernière actualisation: 15/03/2025

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    76 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    100 m²

Description

Une maison parfaite à vendre à Halkidiki avec un petit jardin privé sur 2 étages dans un complexe pittoresque de maisons identiques. Elle est située dans un joli complexe bien entretenu, qui se trouve dans un quartier paisible du sud de Kassandra à proximité de la ville. Vous entrez directement au premier étage de la maison de 76 m² comprenant un grand plan d'étage avec un salon plus une cuisine et une petite salle de bain, avec une sortie sur un petit jardin et un patio. Au deuxième étage, nous avons deux chambres et une salle de bain complète avec une sortie sur le patio. Il y a aussi une buanderie/WC. Les bonus comprennent des meubles, un onduleur A/C, une cheminée, des portes en bois et bien plus encore. La plage est à 150 m et vous pouvez vous promener dans la magnifique ville pittoresque de HANIOTI à proximité, à distance de marche, il y a un restaurant avec une cave à vin et un mini-marché vendant des produits de première nécessité ainsi que de nombreux produits traditionnels et des boutiques de toutes sortes. ***Grand potentiel de location. Endroit idéal pour la détente et reposez-vous pendant vos étés, APPELEZ POUR VOIR AUJOURD'HUI !!!

Infrastructures à proximité
La mer 150 m
Aéroport 500 m

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %