villa de 3 chambres 327 m² Trilofo, Grèce

Trilofo, Grèce, Véria
$501,801
$1,535/m²
;
In CRM: 59788
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    327 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    327 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 000 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 327 m2 à Thessalonique. Le sous-sol se compose d'un dépôt. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, un WC, un dressing. 1er étage se compose de 3 chambres, une douche WC, un bureau. Vue magnifique sur la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. Cette magnifique maison individuelle est livrée avec une oliveraie de 75 oliviers. Il est situé dans un quartier calme et est juste un souffle loin des eaux cristallines de Halkidiki.