Chalet 2 chambres 98 m² Skotina, Grèce

Skotina, Grèce, Dion Olympos Municipality
$165,299
$1,687/m²
;
In CRM: 59264
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    98 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

A vendre Maison de deux étages de 98 mètres carrés sur la côte olympique. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. Le 1er étage se compose d'un cellier. Une vue magnifique sur la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Skotina, Grèce, Dion Olympos Municipality