Atterrir 10 500 m² Kallithea, Grèce

Kallithea, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$3,49M
$332/m²
;
In CRM: 613
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Description

Terrain est 10 500 mètres carrés et est situé 50 mètres de grande plage de sable dans un village populaire touris Kallithea. La propriété a une allocation de construction de 2000 mètres carrés. Il est idéal pour la construction d'hôtels. Nous tenons à vous informer que nous sommes une entreprise de construction et pouvons construire selon les demandes et les demandes du client sur ce terrain. Plus d'information sur Kallithea>>>

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Égée-Méridionale, Grèce
UP UP
Terrain
Égée-Méridionale, Grèce
33 442 m2 Premier terrain résidentiel - Ios Island, Cyclades GrèceUn rare terrain amphithéat…