Atterrir Thassos, Grèce

Thassos, Grèce, Thassos Municipality
$352,456
$611/m²
;
In CRM: 11479
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/05/2026

Description

Code immobilier. 11479 - Terrain à vendre à Thasos Limenas pour 300.000 € . Découvrez les caractéristiques de ce 577.00 m2. Terrain: Distance de la mer 600 mètres, Coefficient bâtiment: 0.60 Couverture Coefficient: 0.40 longueur de façade: 24 mètres, profondeur: 24 mètres Le bureau de Thassos Realestate est situé sur l'île de Thassos et se spécialise dans le marché immobilier de l'île. Pour plus d'informations, contactez-nous par courrier ou par téléphone. Nous sommes à votre disposition pour toute information complémentaire. Pour l'indication de la propriété, vous devez nous présenter la carte d'identité ou le passeport et signer l'accord entre nous. Théodores Angelidis

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Sitía, Grèce
Terrain
Sitía, Grèce
A vendre terrain de 11085 mètres carrés en Crète. Il est en dehors du plan de la ville. Le t…
$315,249
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Grekodom Development
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Български, Српски