Atterrir 2 200 m² Neoi Epivates, Grèce

Neoi Epivates, Grèce, Thermaikos Municipality
$1,24M
$564/m²
;
In CRM: 52922
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Description

Terrain à vendre dans la banlieue de Thessalonique dans la région de Perea. L'une des dernières parcelles où, 1700 m2 peuvent être construits soit pour investir, soit simplement pour un usage résidentiel.

Localisation sur la carte

Neoi Epivates, Grèce, Thermaikos Municipality
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Égée-Méridionale, Grèce
UP UP
Terrain
Égée-Méridionale, Grèce
4,469 m2 Première terre, Ios île de la GrèceSur une colline privilégiée au-dessus des eaux t…
$1,14M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Vendeur particulier
Langues
English, Ελληνικά, Français
Terrain dans Région Crète, Grèce