Appartement 60 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$175,000
$2,926/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

• Adresse
    Petre Bagrationi Street, 131 a Bagrationi Residence Batumi

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,926/m²
  • Sol
    Sol
    28
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    31

Description

2+1 appartement à vendre avec vue sur la mer à Bagrationi Residence

Adresse : Bagrationi Avenue, 131A

Superficie : 59,8 m2

Étage: 28+

Planification: deux chambres séparées avec fenêtres et cuisine-séjour

Vue panoramique sur la mer et l'allée des Héros

État et équipement:

  • Réparation: une réparation moderne de haute qualité. Le système de stockage est pensé - il ya beaucoup d'armoires dans l'appartement.

  • Appareils ménagers: l'installation est entièrement équipée d'appareils fiables pour une vie confortable. Il y a un grand réfrigérateur, lave-vaisselle, four, micro-ondes et machine à laver.

Avantages de l'installation:

  • L'emplacement au rez-de-chaussée (au-dessus du 28ème) offre l'une des meilleures vues de la ville et ne garantit aucun bruit de la rue.

  • Mise en page appropriée: Les deux chambres sont des chambres lumineuses à part entière avec fenêtres.

  • Complexe : bâtiment de haute qualité avec infrastructure interne et externe développée.

Lieu:

  • À distance de marche sont tous les équipements sociaux nécessaires: supermarchés, pharmacies, banques et établissements de restauration.

  • La zone de l'Allée des Héros est un centre d'attraction avec échange de transport pratique et la proximité de la mer.

Prix : 175 000 $

Localisation sur la carte

Géorgie, Batoumi
Éducation
Soins de santé