Appartement 84 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$104,000
$1,246/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

• Adresse
    Tamar Mepe 1st Lane

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,246/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

2+1 appartement à vendre à Friends House 🏡

Emplacement: Mahinjauri, une banlieue confortable de Batumi

Superficie : 83,5 m2

Étage: 5

Condition: cadre blanc (plastique murale, plâtrage partiel avec cloison sèche, isolation et câblage électrique)

Disposition fonctionnelle:

  • Deux chambres séparées

  • Spacieux salon avec coin cuisine

  • Dressing séparé

  • Balcon et grande terrasse avec vue panoramique sur la mer, les montagnes et Batumi

Sur la complexité et l'infrastructure:

Friends House est une maison de club avec seulement 18 appartements, qui offre une intimité et une atmosphère calme.

Sur le territoire et dans la maison sont fournis:

  • piscine

  • La salle de sport

  • La zone barbecue

  • Parking arrière

  • Ascenseur moderne

  • Entrée asphaltée directement à la maison

Avantages de l'emplacement:

  • À seulement 400 mètres de la mer.

  • 12 minutes du centre de Batumi en voiture

  • Combinaison de la mer et de l'air de montagne

La date d'achèvement est juillet 2026. Les réparations sont déjà en cours dans la maison. Si nécessaire, une assistance est fournie pour la conception, la réparation et le plein soutien de la transaction.

Prix : 104 000 dollars (1 246/m2)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Batoumi, Géorgie
Appartement 1 chambre
Batoumi, Géorgie
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Clarifier les offres actuelles!Mon nom est Léon, posez-moi votre question, vérifiez la dispo…
$105,096
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
КУЛЬТУРА международное агентство недвижимости